Коричневые выделения при месячных + всего 2 дня пмс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью живу. В прошлом месяце месячные были 24 числа, по календарю в телефоне ы этом месяце должны были начаться 25 числа, а начались 23. За день до месячных (вечером) были коричневые выделения(совсем немного). Первый день месячные были обильные, второй день чуть поменьше. На третий день месячных не было, покупалась немного, были только коричневые выделения в малом количестве. На четвёртый и пятый день месячных не было, совсем немного коричневых выделений. Обычно месячные идут 4-5 дней, а тут два дня + коричневые выделения. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 12:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова