Коричневые выделения посе мастурбации
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация
Вчера парень мне мастурбировал, достаточно сильно и долго, после этого на трусах обнаружила коричневые выделения, сейчас тоже они есть, что это может значить? Первый раз такое. Повредила матку или что то?
1 ответ
Добрый день. Возможно повредилась слизистая влагалища. Ничего страшного в этом нет. Необходимо понаблюдать