Посев на фору и АЧ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сдавала мазок на флору, по результатам мазка повышенные лейкоциты. Прошла курс лечения свечами гексикон. На 11 дц начались выделения с небольшим количеством крови. На следующий день я посетила врача был взят посев на флору и АЧ. По результатам узи: эндометрий- 9,2 мм, в правом яичнике доминантный фолликул 11,6 мм. Продолжаются коричневые выделение (скудные) Сегодня уже 15 ДЦ. Врач предполагает, что выделения связаны с гормональным сбоем или со стрессом.
1. Помогите, пожалуйста разобрать с результатами мазков.
2. С чем ещё могут быть связаны коричневые выделения продолжительностью 5 дней.?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:55
Здравствуйте!
  1. Необходимо лечение
  2. Возможно гормональный сбой