Кровотечение после мастурбации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была мастурбация инородным предметом, на вид он гладкий, но на наконечнике вход для провода, в процессе мастурбации сильно пошла кровь, спустя 20 минут пошли коричневые выделения, что это такое, из диагнозов была эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 16:50
Здравствуйте!
Возможно это связано с эрозией
Платная консультация
Виктория 2020-08-06 17:06
А что делать с этим, после полового акта ничего не было, да и вообще это первый случай
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 19:35
Вам нужен очный осмотр гинеколога
Платная консультация
Виктория 2020-08-08 20:28
Здравствуйте, а могу я быть беременной если последний половой акт был 6 июля и призодил на овуляцию но посое него выпита экстренная контрацепция, и были в срок месячные, а спустя 7 дней после началось это кровотечение прсое мастурбации посое этого уде 2 лня мажет светло коричневым
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 20:35
Исключить беременность можно, сделав тест