Коричневые выделения, периодические боли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после вторых родов в 2019 году, месячные пришли через 6 месяцев. И начались постоянные выделения кормчнего цвета. Цикл 28 дней. Обычно в середине цикла бывают потом проходят. Иногда бывает дискомфорт внизу живота. Сделала узи. К врачу записалась но запись иютолько через 10 дней. Очень переживаю, серьёзные ли откланения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 12:29
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу