Коричневые выделения перед и после месячных

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор в апреле этого года я родила ребенка (я первородка), мне тогда сказали что у меня эрозия но ничего особо не беспокоит, потом началось это перед месячными коричневые выделения долгие потом месячные 4 дня и после те же темно коричневые уже выделения неделю если не больше. Пожалуйста скажите что это и насколько опасно это может быть.
Теги: коричневые выделения перед месячными и после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 16:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. возможно, аденомиоз
Платная консультация
залина 2015-11-03 16:46
А что это за болезнь как она проявляется и насколько опасна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:17
Залина, моя задача не прочитать лекцию. Вбейте в поисковике слово и Вам будет предоставлено много информации. Это заболевание, которое характеризуется разрастанием эндометриальной ткани вне матки