Коричневые выделения Новинет

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый месяц принимаю противозачаточные Новинет. Без пропусков, в одно и то же время. После 14-ой таблетки начались коричневые выделения. Больше ничего не беспокоит. Это нормально? Стоит ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 12:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Регина 2020-09-02 12:35
Спасибо большое за ответ!