Коричневая мазня при приёме новинет, спустя длительное время
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю новинет с марта 2022. Чувствовала себя хорошо, никаких побочек не было. Мазни при привыкании тоже не было. УЗИ делала месяца полтора назад. Всё было хорошо, только мультифолликулярные яичники пос авили в диагнозе. Вчера была 14 таблетка, т. е ещё неделя до месячных. Начало тянуть поясницу и побаливать низ живота, начались коричневые выделения. Немного мажет на прокладку и при походу в туалет на бумаге их вижу. Почему такое может быть? Опасно ли такое состояние, так как уедем из города на праздники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-27 21:12
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал подходить