Коричневые выделения. Нет к кому обратиться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 12. У меня коричневые выделения и очень яркие до этого также были розовые. Я пыталась поговорить с мамой она игнорирует все вопросы. Пришлось искать в интернете. Нашла что, это не хороший знак. Пыталась снова сказать "Мне сказали ничего страшного, просто ты ходишь в туалет"
Я начинаю бояться, а мама по прежнему игнорирует.
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-14 14:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-12-14 17:42
Я не доверяю интернету. И хотела бы спросить у специалиста. Хорошо это или плохо? И что мне делать в данной ситуации? Огромное спасибо за помощь заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-14 17:46
Дарья, что именно "хорошо" или "плохо"?
Платная консультация
Дарья 2021-12-14 21:57
Норма ли то, что выделения коричневого цвета. Подходила к маме она игнорирует. В интернете нашла, что это полохо, но доверять не стала решила обратиться к специалисту. Три дня с 12.12 по 14.12 у меня выделения коричневого цвета и в очень большом количестве. Раньше были белыми.
Норма ли такой цвет выделений
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-14 21:58
Дарья, это менархе - первая менструация. И это норма