Выделения коричневого цвета 2 день

Спрашивает: Венерка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна 2 дня беспокоят выделения не понятного коричневого цвета.16 день цикла, месяц назад был фармаборт. Партнёр один не обследован. Могут ли такие выделения говорить об иппп? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 08:24
Здравствуйте! Это может быть свящанно с с овуляцией, норма. С иппп маловероятна связь
Платная консультация
Венерка 2021-02-10 08:35
Спасибо, Маргарита Гегамовна. А Вы смогли посмотреть фото?