Коричневые выделения неделю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, месячные не регулярные (могут начаться на 28 день, а могут на 50), были последний раз 24 марта, 7 мая уехали в отпуск(смена часового пояса на 2 часа и климата с +10 на +30), 10 мая начались коричневые выделения без болей то светлые, то потемнее, ничего не беспокоит и идут до сих пор, домой ехать 17 мая, тесты отрицательные. Выделений совсем мало, иногда бывают прожилки крови. Возможно ли, что цикл нормализуется сам, когда приедем домой или это какой-то гормональный сбой? Сколько могут идти такие выделения и перейдут ли в месячные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 08:45
Добрый день.
У вас есть нарушение менструального цикла.
Поэтому ничего необычного в этом нет.
Вам необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Ольга 2021-05-20 08:52
Спасибо за ответ!
Мне нельзя гормоны, так как был тромбоз синуса головного мозга из-за таблеток Ярины+ в 2018 году, я сходила на УЗИ, по нему показывает 1 фазу цикла, прикреплю его и сдала мазок на флору, там ничего не обнаружено.
Следующий прием у меня в пятницу, врач сказала, что посмотрит анализ и напишет план действий. Как-то без гормональной терапии можно решить эту проблему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-24 13:46
К сожалению без гормонов маловероятно что это можно будет решить.
Но можно еще понаблюдать, возможно все само восстановится при смене климата.