Коричневые выделения на отдыхе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
С мужем сейчас на отдыхе, в день месячных начались коричневые выделения, 2 и 3-ий дни было немного крови, сейчас уже 6-ой день и коричневые выделения не прекращаются, они просто на ежедневке незначительные. Возможно ли что это месячные, но при смене климата что-то произошло? Обычно на 6-ой день месячные у меня заканчивались, думала, сегодня уже не будет, но опять присутствуют. Болей и температуры нет, тест отрицательный.
Они не регулярные.
Мне удаляли полип, и я боюсь, что это опять может повториться.
Хотела бы узнать, возможно ли сбой при смене климата (уезжали плюс 10, приехали-плюс 30), и сколько это может длиться? На отдыхе до 22 числа.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-18 11:45
Добрый день.
Да. может быть такой сбой при смене климата.
Но если это продолжится, то по приезду сделайте УЗИ.