Месячные 7 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли месячные идти дольше после приёма дифлюкана? Приём дифлюкана был два раза за несколько дней до месячных. Сегодня 7 день месячных, до сих пор мажущие выделения темно-красного цвета, вернее на прокладке нет, есть при мочеиспускании. Обычно тоже шли 7 дней, но на 7 день были уже коричневые выделения. Ещё две недели назад была смена климата с запада в Сибирь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 11:38
Здравствуйте. Да, это может быть связано с приемом препарата, а также со сменой климата. Пока повода для волнения нет. Если ситуация повторится в последующих циклах, необхолимо пройти обследование.
Екатерина 2019-02-01 11:46
Нужно ли принимать кровеостанавливающий препарат? Дицинон? Или подождать когда сами закончатся? Очень переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 20:47
Пока в этом необходимости нет.