Месячные 7 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, месячные обычно идут 7 дней, но обычно на 7 день уже просто немного коричневые выделения бывают. А в этот раз, сегодня 7 день а месячные до сих пор мажут красными выделениями, при мочеиспускании, тоже капают. Месяц назад была смена климата с запада в Сибирь. Стоит ли переживать? Почему месячные на 7 день так могут идти? Ещё начала приём Л тироксина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 04:02
Добрый день.
Да, это может быть связано с сменой климата.
Но для исключения патологии эндометрия сделайте УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-01 04:10
На 7 день месячные не должны так идти?
Екатерина 2019-02-01 04:20
А можно попить отвар крапивы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 07:04
Если раньше такого не было, то не должны.
Можно попить.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-01 07:33
А дицинон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 07:51
Можно и дицинон, но если есть какая то патология, то это поможет лишь временно.