Коричневые выделения на 14 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. На 14 день цикла появились мажущие выделения, тянет поясницу как при месячных. Ранее такого не было. 2 месяца назад проходила УЗИ, без патологий. Мазок тоже был в норме. В последние полгода случались задержки цикла - в апреле и сентябре циклы были 50 и 45 дней. Предыдущий цикл был 36 дней. Обычно 32-33 дня. Имеется эрозия шейки (выявлена с 17 лет), год назад делали кольпоскопию, без патологии. Один врач рекомендовал прижигать, другой врач отговорил, что необходимости нет. Стоит ли паниковать из-за этих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-27 15:43
Добрый день.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет снова сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Елена 2019-12-27 18:21
Спасибо большое за ваш ответ.