Коричневые выделения, можно ли исключить заболевания?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад впервые были коричневые выделения. В дни задержки. Сейчас так же присутствуют выделения. (посмотрела по календарю-дни овуляции) месячные должны пойти через 2 недели. Выделения без запаха и каких либо болей. Считается ли это нормой или всё же стоит обратиться ко врачу? Живу половой жизнью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-30 11:39
Здравствуйте. Рекомендовала бы сделать УЗИ для контроля, но в период овуляции иногда бывают такие выделения (1-2 дня)