Коричневые выделения через неделю после месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появились коричневые выделения без запаха, вместе с этим иногда потягивает внизу живота, справа и будто надут. Месячные закончились неделю назад, цикл нерегулярный, колеблется от 32 до 42 дней, половой жизнью живу, сами месячные болезненные. Тест делала, отрицательный. К врачу в ближайшее время не могу обратиться. Подскажите, пожалуйста, что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова