Коричневые выделения, через 2 дня после ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят появившиеся небольшие коричневые выделения. Месячные были 9 дней назад, ПА-4. Ранне врач у меня обнаружила эррозию шейки матки, но сказала, что она небольшая и пока с ней ничего делать не надо. Записалась на прием к врачу, но это только через две недели. Больше меня ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:54
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное (Вы не пишите о половой жизни) или овуляционное кровотечение. Необходимо обследование