Коричневые выделения болезни которые могут быть

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию ещё какого -либо врача. Началось все с лета 2019. В середине цикла появились какие-то коричневые выделения, которые длились где-то 5 дней. Я подождала месяц, хотела посмотреть повториться ли этот симптом, и опять в это же время выделения. Естественно я пошла к врачу. Она сказала, что у меня эрозия шейки матки, выписала антибиотики, свечи. Все пропила, пришла снова. Сказала, что покраснение осталось и мне выписала ещё одни свечи, но да все это время ничего не прекращалось. Она сказала сдать анализы на ВПЧ и прочие вирусы, которые могли бы быть. Найдено ничего не было. Но уже пол года эти коричневые выделения не дают мне покоя, постоянно обеспокоена. Последние месячные закончились 09.01.20, а сегодня 20.01.20 я их снова заметила. А врач не знает, что со мной такое. Эрозии нет, а выделения есть. Подскажите, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова