Коричневые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Начну с начала мне 23 года у меня не каких потологий и болезней не было не простывала и по женски никогда не болела. 26 июня 2014 как обычно начались месячные и 29 июня они закончились и следующие месячные начались с задержкой в 6 дней тест делал был отрицательный начались они 3 августа и 6 закончились и через две недели 20 и 21 августа у меня были коричневые выделения два дня и все ничего не болит и чувствую я себя прекрасно. Никаких таблеток я не принимаю очень хотим малыша но пока не получается. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.