Коричневые точки на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Родимое пятно сколько себя помню. В пупке, размер сейчас 1 см (две беременности его немного "растянули").
Цвет коричневый, структура как бы ячейками. Совершенно меня не беспокоит. Заметила коричневые точки в некоторых "ячейках". Стоит ли беспокоиться и вне планово идти на прием к врачу?

* На коже очень большое количество родинок (более 300), в том числе крупных и неровных. Систематически наблюдаюсь у дерматолога.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 10:24
Добрый день.

Чисто внешне - доброкачественный меланоцитарный невус.

Ничего страшного не вижу.