Коричневые сгустки при поликистозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Прижгли лазером эрозию шайки матки после родов
Здравствуйте, на узи мне поставили диагноз Поликистоз. Гинеколог прописала мне прием гормональных контрацептивов Джес. Долго ждала месячных, проколола прогестерон 5 дней. Месячные начались, начала прием Джес. После 5 дней месячных уже полторы недели продолжается коричневая мазня с обильными сгустками. Это нормально или надо повторно пройти узи? Все это сопровождается выпадением волос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Наберитесь терпения. Мажущие выделения могут быть весь цикл.