Коричневые сгустки и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с партером предохраняемся всегда презерватив+ппа на данный момент задержка составляет уже около 6 дней заметила небольшие коричневые сгустки что это может быть? Делала 3 теста все отрицательны последний ПА 26.10
заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 17:45
Здравствуйте. Возможно, начало менструации.
Платная консультация
Elena 2020-10-31 18:21
Просто смущает что нет боли как при обычной менструации и выделений прям очень мало не более пары сгутков. Может ли это быть имплантанцией?