Коричневые пятна на теле и лице.! Не знаю что это!?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Сразу благодарю Вас за ответ. Все началось после беременности появилась пигментация на теле в виде точек (ну так думаю я, что это пигментация() после беременности прошло семь лет этих пятен стало больше, но не так чтоб они мне мешали, а главное два года назад появились на лице. Скажите возможно лечение на лице? Нужно ли беспокоится? И на что это похоже!? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:10
Это могут быть невусы, кератомы, мелазма.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.