На теле пятна, не знаю что делать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. После отдыха на море, у меня по телу появились пятна, изначально они были маленькие и немного. Не придала значения этому. Но буквально через пол года эти пятна распространились почти по всему телу, а именно: область груди, плечи, спина. Пятна не зудят, но наблюдается ихнее шелушение. А на лице темные пигментные пятна появились в области лба, над губой, виски, такое ощущение, что я грязная. Что это может быть и как его устранить. Ответьте пожалуйста кто нибудь!
Кстати, я не рожавшая, если это имеет значение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:02
Добрый день, на туловище у вас проявление орубевидного лишая, для лечения можете использовать крем залаин. На лице пигментация - стоит обратиться к косметологу для проведения осветляющих процедур.