Появились пятна на теле в области паха

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пятна в области паха начали появляться несколько лет назад. Примерно год назад начали разрастаться.
Иногда светлее, иногда темнее. Не беспокоят, поверхность иногда гладкая, иногда краснеет и появляется легкое шелушение, при этом, не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 02:42
Добрый день.

Вполне вероятно что это грибковое поражение.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.