Коричневые колени, локти

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня белая кожа, на которой есть коричневые места. Колени, подмышки, локти и на внутренней стороне бедра. Себя они никак не проявляют, т. е. не чешутся не болят. Только на светлой коже это очень сильно видно. Что это может быть такое? Тело всегда увлажняю кремом
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-26 13:04
Добрый день.

Локальная меланодермия.

Это не болезнь, это просто особенность вашей кожи.

Можете попробовать утром и вечером крем Ахромин в течении 1го месяца.

Также хорошо могут помочь врачи-косметологи с помощью лазерной косметологии.
Платная консультация
Милена 2021-09-30 11:33
Большое спасибо!