Чешутся колени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и панкреатит длится три года диеты придерживаюсь
Здравствуйте, год назад поставили диагноз атопический дерматит прошла лечение. По необходимости принимаю цетрин. Стали чесаться колени и локти кожа отшелушивается чешуйками и чуствуется уплотнение кожи на локтях что можно еще сделать при осмотре год назад эндокринолог написал практически здорова. Сахар в крови 3,0 но если сьем сладкого чуть больше чешется все
Теги: чешутся колени и локти, чешутся колени и локти после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 21:26
Добрый день.
Пришлитетфото сыпи.