Коричневые хлопья в моче при месячных мочевой или матка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Метаплазия шейки матки, лейкоплакия мочевого, колит кишечника. Впч, герпес генитальный
Здравствуйте, боли внизу живота больше года. В результате обследования поставлен диагноз лейкоплакия мочевого пузыря, колит кишечника, метаплазия шейки матки (впч 16, генитальный герпес, на инфекции дважды сдавала и партнёр не обнаружено. Проведена операция на пузыре 4 месяца назад лазером. В апреле снова начались сильные боли внизу живота и месячные пришли темно коричневые и в моче темно коричневые хлопья именно тонкие прозрачные хлопья как слой кожи, не сгустки. Подскажите откуда они могут идти из мочевого или все таки из матки. Во вложении анализы мочи и шейки матки и фото хлопьев в моче. Месячные регулярные 27-30 цикл.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если это из мочевого пузыря, то нужно снова делать цистоскопию, т к это может быть рецидив