Коричнево-зеленоватые выделения после высеабливания

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 25.09 было сделано выскабливание после вакуума. 3 дня выделения были скудные, а на 5 день линуло обильно, с "кусками". Ивот по сей день(16.10) коричнево-зеленые выделения. Что то не так? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:45
Здравствуйте! Конечно, "не так". Возможно развитие метроэндометрита. Зелеными выделения быть не должны никак. Вам необходимо сделать УЗИ