Коричневое выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13, у меня нет месячных, есть белые выделения, я худая, рост 155, вес 37, сегодня пошли коричневые выделения и тёмный сгусток, зуда вроде нет. К врачу не ходила, маме не говорила. Да, я девственница! Спасибо заранее за помощь!
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-19 18:43
Здравствуйте! И в чем суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова