Коричневое пятно, круглое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обратил внимание что у меня какая то коричневой круглое пятно на глазном яблоке. Что это может быть? Указал стрелкой. Близорукость, на этом глазе не больше -0.7
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-17 08:14
Здравствуйте. Извините но сейчас, в связи с отсутствием платных консультаций на сайте из- за событий на Украине, я не отвечаю на бесплатные вопросы, только индивидуальные консультации через WhatsApp 89046952433