Коричневое пятно, круглое
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратил внимание что у меня какое то коричневой круглое пятно на глазном яблоке. Что это может быть? Указал стрелкой. Близорукость, на этом глазе не больше -0.7
Вчера делал обследование глазного дна и глаз, сказали что все хорошо, про это сказали что это пигментация(родинка) они не ошиблись?
Но жжет глаза, прописали окомистин 3 раза в день 1 неделю.
Предыстория 16 числа вечером зажгло глаза и заболели, но так как я работаю за компьютером целыми днями подумал что перенапряжение, вчера тоже жгло но не болели, не слезятся, сегодня почти уже не жжет.
Коньюктивита нет и не было не когда.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это пигментация конъюнктивы (считайте, родинка)
От сухости антисептик окомистин не капать, усугубит сухость. Гилан можно и нужно.