Коричневые круглые пятна на коже, не беспокоит, но эозинофилия 9,7%

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ Пиелонефрит Фарингит экстрасистолия
Здравствуйте. Год назад появились на сгибе руки, где локоть. Коричневые круглые пятна. Никак не беспокоят. Нет зуда, нет шелушения. Иногда они ярче, иногда бледнее. В размерах и в количестве не увеличиваются. Когда рука потеет, может немного щипать.
И при этом при всем с их появлением повышены эозинофилы. Паразитов проверили. Паразитов нет. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2024 года

1 ответ

Алена 2024-05-29 12:56
Здравствуйте. Сходила на приём, сдала соскоб. Это отрубевидный лишай.