Коричневая слизь в кале взрослого
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня несколько дней кал выходит небольшими кусочками (не овечий) и не понос, но с газами и коричневой слизью. Больше всего пугает коричневая слизь. Это кровь?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, для понимания состава кала сдайте копрограмму и кал на скрытую кровь, если будут отклонения обратитесь на очный приём