Коричневая полоска под ногтем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, около года назад появилась как бы трещина на большом пальце правой руки, при отрастании ногтя ноготь расслаиваться начинал и приходилось подпиливать под корень. Неделю назад заметила на этой трещине коричневую полоску и очень испугалась, начитавшись всего. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-27 08:13
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.