Темная полоска под ногтем

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, некоторое время назад под ногтем появилась странная полоска, травм не было, обувь удобная. Читал, что довольно часто меланому путают с гематомой и невусом. Подскажите, стоит ли беспокоиться и идти на очный приём к онкологу? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-08 07:30
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.