Коричневая мазня и ноет низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Ребенку 5месяцев, мы на гв. Два дня назад был половой акт с мужем, на следующий день началась какая то коричневая мазня, немного, потом прошла. Ноет низ живота как будто придут месячные, их после родов ни разу не было. И побаливает яичник(он у меня один). Тест отрицательный, УЗИ и врача проходила месяц назад, все было в порядке. Скажите это может быть вариантом нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 22:52
Добрый день.
В течении года после родов менструальный цикл может не нормализоваться.
Это не патология.