Тянет низ живота, коричневая мазня кд прошло семь дней

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу задать Вам вопрос: Месячные закончились 28.03.2019, то есть неделю
назад, шли они у меня пять дней, затем 29.03. был половой акт защищенный, потом 2.04, был тоже половой акт защищенный, все было в презервативе, но 4.04. началась мазня коричневая и сегодня 5 она тоже продолжает мазать, но несли обильно, что это может быть, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 21:44
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Инна 2019-04-07 14:11
Спасибо за ответ и за ваш труд! Можно еще вопрос: при этих выделениях болела поясница и ныл низ живота, все это можно отнести к этому синдрому? Хоть мы и защищаемся при ПА, точно не может ли это означать беременность, просто у меня был аборт, дети есть и больше пока не хочу? Извините за беспокойство! Какова вероятность защиты от презерватива? Еще раз извините и спасибо Вам огромное за такую помощь!
Инна 2019-04-07 14:18
Извините еще раз, просто эти выделения были так совсем совсем скудные можно сказать первый день больше, на второй день меньше и вчера пару капель, то есть не совсем что ежедневную заполнила, но были капли темные, потом светлее и светлее, спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 22:56
Да, все это можно отнести к этому синдрому.
Если презерватив не рвался, то беременность точно не могла наступить.