Коричневатые выделения в 1 триместре беременности

Спрашивает: Регина Родионова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 8-9 недель. Все анализы в норме. 2 июля появились коричневатые выделения, побежала в ЖК, назначили дюфастон и свечи с поповерином и подойти на УЗИ на следующий день. Придя на УЗИ сказали что у меня гематома 11х3мм и есть отслойка, лечение оставили прежним, отправили домой. Вчера вечером опять помазало коричневатыми выделениями, сегодня утром вновь помазало. Я очень переживаю стоит ли бить тревогу, может меня должны были в больницу положить? Переодически тянет живот, изредка поясницу. Нормально ли что хоть и прохожу лечение а мазня всеравно есть? Гинеколог сказала что ничего страшного в этой гематоме нет, но мол если пойдет алая кровь, то ехать уже ложиться в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 11:02
Добрый день, если есть гематома, она опорожняется, в Вашем случае к лечению я бы ещё назначил таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока есть выделения.