Коричневато-розовая мазня без болей на 6 нед
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть небольшая эрозия, принимаю дюфастон и Транексам ещё, пью ношпу
Здравствуйте, беременность 5 недель (тесты ярко полосатые, хгч больше 1000 уже); сегодня после сна появились вот такие выделения. Ничего не болит, не тянет, чувствую хорошо себя. Что это может быть и вызывать ли экстренно скорую? Завтра на узи, очень переживаю за малыша, прошлая беременность закончилась неудачно, очень долгожданный ребёнок (