Корич пяятно

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Проблема у нас такая, появилось коричневое пятно у ребенка около подмышки месяц назад. Не жаловалась, зуда и дискомфорта нет это для ребёнка, а мама паникер. Когда первый раз увидела думала что может натерла, но оно не прошло спустя 2 недели. Пошли в больницу, сдали соскоб грибок не обнаружен. Лечение цикопласт крем. Когда я увидела первый раз то пятно было полностью коричневое, а со временем или от взятия соскоба сейчас середина не коричневая. Что это у нас помогите пожалуйста. Ни чем не лечили и не мазали. Наблюдала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-03 23:15
Здравствуйте, Лилия!

Нужно исключить в первую очередь грязный дерматоз Дункана (ничего страшного), страшно звучит)

Возьмите ватку со спиртом и хорошо протрите пятно!