Корень солодки и энтеросгель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прочитала в интернете про способ чистки лимфатической системы с помощью корня солодки и энтеросгеля. Почистить хочу в профилактических целях. Появились прыщи на лице, вот и хочу попробовать. Безопасен ли этот метод? Не нанесу ли больший вред здоровью? Или достаточно одного энтеросгеля без корня солодки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-06 06:59
Здравствуйте.
Эта информация не имеет отношения к действительности.
Вам не стоит к ней прислушиваться, обратитесь за рекомендациями на прием к дерматологу.
Всего доброго.