Выпил Корень Солодки, при уколах от бешенства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброго времени суток! Выпил не подумав сироп спиртосодержащий от кашля Корень солодки, выпил примерно столовую ложку. В данный момент прохожу курс уколов от бешенства, 4 укола уже сделал, следующий укол 5й "30 день". Насколько это страшно в моей ситуации и что делать, звонил в травм пункт сказали ничего страшного, но я все равно боюсь за последствия.
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-15 05:13
Здравствуйте! Ничего страшного, доза спирта в организм попала незначительная
Сергей 2021-01-15 06:03
Спасибо