Корекция лечения

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Только давление стало
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто снова я к вам с вопросом, при высоком давление назначали пить утро бисапролол 2,5 лористу h 50 и на ночь амлодипин 5мг пропила стало сильно падать давление до 90, бросила пить на ночь амлодипин норма была 122 на 80 через время стало снова падать теперь нижнее я уменьшила лористу по полам неделю все хорошо было а теперь к вечеру 155 стало повышаться но у нас метели на севере, стала питьлористу почти 100 и все равно 140. может мне сменить на другое лористу лекарство? И снова пить амлодипин? Как быть врача так и нет у нас. Запуталась совсем помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-07 06:16
Здравствуйте. Попробуйте добавить утром Индопамид 2,5 мг, начните с 1/2 таблетки.

С уважением, Лиана Алексеевна.