Кордиология
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне сделали ЭКГ по результатом синусовая тахикардия, резкое отклонение эос в лево, БВЛНПГ, подскажите что это такое проблем с сердцем не было, 2года назад делали ЭКГ перед опирацией ничего такого не было, после операции тоже делали ЭКГ тоже все в норме только появились головокружение в состоянии лёжа при повороте на лево
1 ответ
Здравствуйте! Головокружение скорее всего из-за проблем с шейным отделом позвоночника. Но описание ЭКГ не нормальное, вам нужно сделать узи сердца и показаться кардиологу.