Копрограмма и оак нужен ли анализ на дисбактериоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне проходить дополнительно какие-то обследования на ваш взгляд? К гастроэнтерологу записана, но попаду нескоро. Некоторое время назад чувствовала дискомфорт в подреберье. Но выраженной боли не было. На тот момент принимала омегу. Прекратила ее прием и все нормализовалось. Жжение во рту менее выраженно, но еще присутствует. Сдавала оам, оак, кровь на сахар, и копрограмму. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-28 17:28
Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, это были побочные эффекты от принимаемого препарата. Для дообследования желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу.