Конъюнктивит и тобрекс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, доктор! Подскажите, пожалуйста - примерно с 15 декабря начали чесаться глаза и появились незначительные выделения из них. Пока ждала записи к врачу, капала лекролин, но не помогало. К врачу попала лишь 24го, она сказала, что это конъюнктивит и прописала окомистин и тот же лекролин на 10 дней. С 4го января уже ничего не каппю, а 12го снова начали чесаться глаза, но не так сильно. И снова выделения. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить конъюнктивит каплями офтальмоферон и тобрекс? Эту комбинацию посоветовали в аптеке.
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Можно, офтальмоферон 5 раз в день и тобрекс 3 раза в день