Конъюнктивит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже второе утро просыпаюсь со слипшимися веками и гноем на глазах, пойти к врачу в ближайшие дни нет возможности! Глаза утром и вечером слизятся температуры нет, опухли капилляры красные что делать? Принимать капли или мазь подскажите, буду ждать вашего ответа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Шиманова Нина Сергеевна
офтальмолог 2015-11-22 07:25
Здравствуйте, Ольга! Начинайте закапывать капли флоксал 4 р/д, офтальмоферон 6 р/д и обязательно в ближайшее время обратитесь на очную консультацию к офтальмологу.