Контузия при стрельбе изорудия

Спрашивает: Владимир Алексеевич Ширяев
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертания
Здравствуйте, стрелял из тяжолого орудия. После стрельбы шум в ушах, кровь носом течёт, тошнота, головокружение. На данный момент ибс и гипертания. Скажите пожалуйста, есть причинно следственная связь между этим событием и моим диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте а давление какое при этом?
Платная консультация
Владимир Алексеевич Ширяев 2022-10-20 07:51
Давление от 90х53, до 150х100, пульс от 62 до 98. В последнее время стенокардия по 2-3раза в неделю.